Sitio web de la UNAM ENP PLANTEL 8 "MIGUEL E. SCHULZ"
15 de Diciembre de 2017 
ENP 8 servicios escolares nuevo ingreso 2018 bienvenida U
A- A+ Tema5 Tema1 Tema2 Tema3 Tema4
Alumnos de Primer Ingreso Generación 2018 - 2020
ANAYA DAMIAN MARIA FERNANDA B11
BECERRIL AVALOS ADRIANA B11
CASTAÑEDA MARTINEZ CARLOS IVAN B11
CAZARES PASTEN MIRANDA B11
CORREA DE ITA NAHOMI B11
ENRIQUEZ AGUIRRE ITZEL B11
ESCOBAR JUAREZ WENDY FERNANDA B11
ESPINOZA MARTINEZ JUAN FRANCISCO B11
FLORES GUZMAN BRUNO FELIX B11
GARCIA BECERRIL YURITZA CITLALLI B11
GUTIERREZ FLORES YOLANDA VELINA B12
HERNANDEZ HERNANDEZ AIRAM ADIANEZ B12
HERNANDEZ SOTO AYLIN ALEJANDRA B12
JIMENEZ FUERTE SEBASTIAN B12
JUAREZ VARGAS RUTH MARIANA B12
LOPEZ GONZALEZ EMILIO ANDRES B12
LOPEZ PALMER MYRIAM NATALY B12
MACEDO FIGUEROA EMANUEL B12
MACIAS TORRES DIEGO SEBASTIAN B12
MALAGA RODRIGUEZ MARTHA XIMENA B12
MALDONADO GONZALEZ AXL ETHIENNE B13
MANILLA COBOS SAUL B13
MARIN JACUINDE PALOMA GABRIELA B13
MARRON ANDRADE EDSON SEBASTIAN B13
MARTINEZ BAÑOS SHERNE CATHERINE B13
MARTINEZ CASTILLO MANUEL B13
MARTINEZ CHAVARRIA CARLOS EDUARDO B13
MARTINEZ DIAZ JANETH B13
MARTINEZ GARCIA JANET B13
MARTINEZ LAZCANO MARCO ANTONIO B13
MARTINEZ PEREZ ULISES B14
MARTINEZ RAMOS PAULO ISAAC B14
MARTINEZ RESENDIZ ANDREA B14
MARTINEZ SANDOVAL CHRISTOPHER ISAAC B14
MARTINEZ SINECIO EDGAR URIEL B14
MATA LOPEZ ADRIANA B14
MEDINA CAMACHO DANIELA B14
MEDRANO MARQUEZ RODRIGO ARATH B14
MEJIA HERNANDEZ JESUS EDUARDO B14
MEJIA ROA BRENDA ROSALIA B14
MELGAR TORRES VICTOR MAURICIO B15
MENDEZ IBARRA HECTOR MANUEL B15
MENDEZ URBANO JAHIR B15
MENDOZA BRACAMONTES DANIELA B15
MENDOZA ENCARNACION OSVALDO AXEL B15
MENDOZA GARCIA FRIDA GUIEGZEE B15
MENDOZA JUAREZ NAYELI ESTEFANIA B15
MENDOZA MONTOYA LESLIE NAOMI B15
MENDOZA PEREZ ALONDRA B15
MERCADO GONZALEZ ESTEBAN B15
MIRANDA MONDRAGON ANA XIMENA B16
MONGES LEYVA EMILIANO B16
MONTAÑO PADILLA DANIELA ELIZABETH B16
MONTES DE OCA RUIZ ALAN EDUARDO B16
MORA APARICIO CAROLINA ELIZABETH B16
MORA ENCISO ALLISON EDITH B16
MORALES DIAZ CITLALY CAROLINA B16
MORALES GARCIA SEBASTIAN B16
MORAN GARCIA NITZA ALDALAY B16
MORANTE GONZALEZ DIANA B16
MORENO DURAN LUIS DANIEL B17
MORQUECHO MARTINEZ DIANA B17
MUÑOZ CRUZ DENNYS B17
MUÑOZ MEDINA WENDOLIN B17
NAVA HERNANDEZ MARIA FERNANDA B17
NIETO VEGA XIMENA MIRANDA B17
NIEVES GALVAN PAOLA BERENICE B17
OLIVARES ROSAS JOSE LUIS B17
ORTEGA HERNANDEZ JONATHAN B17
ORTEGA SOLIS OMAR B17
ORTIZ BELTRAN JONATHAN ARTURO B18
ORTIZ CHAVEZ PAOLA GUADALUPE B18
ORTIZ CHICHITZ KARLA MONTSERRAT B18
ORTIZ ORNELAS SAMUEL B18
PADILLA RIO DE LA LOZA MAURICIO ARTURO B18
PALACIOS HERNANDEZ SUNI DANIELA B18
PALACIOS OSEGUERA SAMIRA LIZETH B18
PARRAL MARTINEZ YULITZY B18
PATIÑO ESPINOSA LUIS GABRIEL B18
PEREZ CUAQUENTZI LUIS OMAR B18
PEREZ GARZON EDWIN RODRIGO B19
PEREZ HERNANDEZ EMMANUEL B19
PEREZ LOZADA URIEL B19
PEREZ MORALES MARIA DANIELA B19
PEREZ RAMIREZ THANIA B19
PETRIZ CONTRERAS ENRIQUE B19
PINEDA AVILA LUIS ANGEL B19
PINEDA BARRON EDGAR B19
PINEDA BEJAR DANIEL B19
PINEDA GOMEZ SOFIA B19
PINEDA GUERRERO NAOMI MISHELL B20
RAMIREZ GARCIA KAREN ZULEIRA B20
RAMIRO SANCHEZ LUIS JAVIER B20
RATIA AREVALO DANIEL B20
REYES OSNAYA DIEGO ALEJANDRO B20
RIVERA HERNANDEZ JAVIER B20
ROBLEDO CUELLAR RENATA MONTSERRAT B20
RODRIGUEZ OCAMPO NAHOMY B20
ROJAS SALINAS JESSICA B20
SANCHEZ TORRES BRENDA B20
SANTIAGO JASSO JESUS EDUARDO B31
SANTILLAN FLORES MONTSERRAT B31
SCHIVY GUTIERREZ JOSE PABLO B31
SERRETEÑO JIMENEZ ARTURO B31
SIERRA DE LA ROSA JOSUE B31
SILVA DELGADO FRIDA B31
TORRES POZOS XIMENA B31
VAZQUEZ ROCHA CARLOS B31
VEGA BARRERA BRUNO B31
VICENCIO SANCHEZ JOSE EDUARDO B31
ZAMORANO MONSALVO JUAN EDUARDO B32
ZARCO ESTRADA SERGIO B32
ZUÑIGA PINEDA DAVID AZIEL B32
ALANIS CRUZ BIBIANA BERENICE B32
ARELLANES GONZALEZ ALEJANDRA DANIELA B32
CALLES GARCIA ANGEL ADOLFO B32
CALZADA PIÑA FERNANDA VALERIA B32
CARMONA ROBLES LUIS ALEX B32
CASTRO VAZQUEZ ARANZA B32
CEDILLO PEREZ ARTURO ALEXANDER B32
CHAGOYA PEREZ ARLETE B33
CHAVEZ BARRERA CIARA ABIGAIL B33
CORONA DIAZ KHALIL B33
CRUZ MENDOZA LEONARDO B33
FLORES WICAB MARISOL B33
GALICIA MENDIETA ELIA SUSANA B33
GOMEZ REYES JULIETA ESMERALDA B33
GONZALEZ SANCHEZ ALAN OLEGARIO B33
HERNANDEZ HERNANDEZ KATHERINE RUBI B33
HUERTA VELASCO BLANCA DANIELA B33
JIMENEZ CASTAÑEDA JAZMIN B34
LARIOS GORDILLO AYAX ALEJANDRO B34
MAGAÑA PEZZOTTI RODRIGO B34
MARES MARTIN DEL CAMPO NEMILI YAXEM B34
MARTINEZ GARCIA JUAN PABLO B34
MARTINEZ GONZALEZ JOEL B34
MARTINEZ GONZALEZ MONSERRAT B34
MARTINEZ GUERRERO PABLO SEBASTIAN B34
MARTINEZ HERNANDEZ ORLANDO OSWALDO B34
MARTINEZ MARCIAL PERLA MONSERRAT B34
MARTINEZ PUEBLA LUIS DAVID B35
MAZA AGUILAR ARTURO B35
MEDINA CAMACHO GABRIELA B35
MEJIA MONTOYA JOSE ENRIQUE B35
MENDEZ AMAYA PATRICIA GERALDINE B35
MENDEZ REYES JESSICA LIZET B35
MENDEZ TAFOLLA PAULA ARANTZA B35
MENDEZ TORRES DIEGO ALEJANDRO B35
MENDOZA CORTES CAROLINA B35
MENDOZA GUERRERO DANNIA ALEJANDRA B35
MENDOZA VEGA ANGEL URIEL B36
MERIDA RIOS ALAN DANIEL B36
MIRANDA MARTINEZ DANIELA B36
MOLINA BRISEÑO FARID DIDIER B36
MONROY VARGAS DANIEL B36
MORALES HERNANDEZ CARMEN B36
MORENO TAPIA YARA DANIELA B36
MUNGUIA GONZALEZ JULIO EDUARDO B36
NAVA GARCIA LORENA ROMINA B36
NAVARRO VAZQUEZ FRIDA B36
ORDAZ BRAVO CARLOS ABEL B37
OROZCO GALLARDO JONATAN B37
ORTEGA GARCIA BRANDON B37
ORTEGA PEREZ ERICK GAEL B37
ORTEGA PEÑA MIGUEL ANGEL B37
PEREA ALVAREZ ERIKA CELESTE B37
PEÑUÑURI LOPEZ ALDAIR B37
PRADO AVELLA ADRIANA XIMENA B37
QUINTANA RAMIREZ ERICK B37
QUINTANAR GONZALEZ FEDERICO B37
RAMIREZ BELTRAN DIEGO MAJLUF B38
RAMIREZ HERNANDEZ JOCELYN GUADALUPE B38
RECOY GONZALEZ JARED EMMANUEL B38
RIOS BERROCAL JOSE B38
ROJAS VENEGAS DANIELA KARINA B38
ROLDAN FLORES MAYTE B38
RUIZ LUGO EUNICE ANGELICA B38
SAAVEDRA REYES XIMENA ADAMARI B38
SALAZAR OROZCO ALFONSO B38
SANCHEZ LOPEZ EDDER JOSUE B38
SANTOS JUAREZ DIEGO B39
SANTOS MENDOZA MARIA FERNANDA B39
SHIMIZU ESCOBAR AVRIL B39
TAPIA NEPOMUCENO CRISTIAN B39
VALDES RANGEL MONSERRAT B39
VALERO GARCIA PAOLA ALEJANDRA B39
VARGAS MONJARAS JAIR B39
VARGAS PLASCENCIA CARLOS B39
VELAZQUEZ ARENAS ANA PAOLA B39
VELAZQUEZ RUBIO MAURICIO B39
VERA CASILLAS MARIA FERNANDA B40
VICTORIA FRAUSTO JUAN MANUEL B40
YAÑEZ CARRILLO MANUEL HUMBERTO B40

ENP 8 Miguel E, Schulz

Av. Lomas de Plateros sin número, esquina Francisco P. Miranda Colonia Merced Gómez Delegación Alvaro Obregón C.P. 01600


WEB ENP8


SÍGUENOS


Toda la UNAM en Línea
Defensoria de los Derechos Universitarios
Directorio UNAM
Dirección General de la ENP (DGENP)   ENP 1   ENP 2   ENP 3   ENP 4   ENP 5   ENP 6   ENP 7   ENP 9

(Sección del sitio actualizada el jueves 10 de agosto de 2017 a las 9:50 pm)

Hecho en México, todos los Derechos Reservados © 2007 - 2017. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.