Comisiones

EQUIDAD Y GÉNERO

PRESIDENTE: Padilla Cortés Claudia Azucena

SECRETARIO: Eliosa León Eduardo Federico

Brito Ramos Edna

Castañeda María de los Ángeles

Martìnez Torres Erika

Pérez Quintero Lila

Torres Guerra María Fernanda

Torres Núñez Margarita

BIBLIOTECA

PRESIDENTE: Nieto Jara Daniel

SECRETARIO: Ramírez Palomares María del Carmen

Díaz Margarita Patricia

Benítez García Rosario

Pérez Quintero Lila

Sánchez Hernández Rubí

Salinas Velázquez Carlos David

González Guevara Hilda

Jaimes Monsalvo Sara

Romero Rubio Valeria

Sálazar Lozoya Pablo Federico

Martínez Torres Ericka Araceli

Brito Ramos Edna

DIFUSIÓN CULTURAL

PRESIDENTE: Ramírez Palomares María del Carmen

SECRETARIO: Ramírez Castro Guillermo

Sánchez Puga Daniela

Torres Guerra María Fernanda

VIGILANCIA ELECTORAL Y ESCRUTINIO

PRESIDENTE: Aguilar Fernández Mónica

SECRETARIO: Salinas Velázquez Carlos David

Brito Ramos Edna

Ayala López Nashiely Fragancia

MÉRITO UNIVERSITARIO

PRESIDENTE: Granados y Navarrete Manuel

SECRETARIO: Ramírez Palomares María del Carmen

Aguilar Fernández Mónica

COMISIÓN LOCAL DE SEGURIDAD (CLSA)

PRESIDENTE: Huitrón Bernal Ángel

SECRETARIO: Albarrán Bajatta Ana Margarita

Castañeda María de los Ángeles

Ortigoza Suárez Ingrid

Sánchez Hernández Rubí

Ramírez Castro Guillermo

Torres Núñez Margarita

Padilla Cortés Claudia Azucena

Brito Ramos Edna

Ayala López Nashiely Fragancia

Salazar Loya Pablo Federico

Subcomisiones de la CLSA

PROTECCIÓN Y CUIDADO AMBIENTAL

PRESIDENTE: Ortigoza Suárez Ingrid

SECRETARIO: Salazar Loya Pablo Federico

Flores Vargas Fabiola Daniela

Muñoz Ramírez Graciela

Moreno Agraz Gabriela

Brito Ramos Edna

Ayala López Nashiely Fragancia

Martínez Torres Ericka Araceli

Torres Guerra María Fernanda

Flores y Flores Aydée

EQUIDAD Y GÉNERO ( Participación ampliada)

Brito Ramos Sinai

Cruz Lecona Edu

Elizalde López Vernónica María

Espinosa Esparza Luz María

Esquivel Reyes Dulce María

Flores y Flores Aydée

Fuentes Gómez Sofía

García Martínez María Sofía

Gómez y Montes de Oca Ana Laura

González Vélez Guadalupe

Morales Brieño Claudia

Pacheco García Rosa

Pérez Mendiola Karla

Romero Lombardini Beatriz

Rosas Rosas José Jaime

Solís Plancarte María de Lourdes

COMISIÓN LOCAL DE SEGURIDAD AMPLIADA (CLSA)

Arizmendi Agüero Álvaro

Cruz Lecona Edu

Elizalde López Verónica María

Espinosa Terán Gabriela

Esquivel Reyes Dulce María

Flores Ávalos Adrián de Jesús

Flores y Flores Aydée

Fraire Benítez Carolina

Galindo Robledo Carlos

García Martínez María Sofía

Gómez y Montes de Oca Ana Laura

Gómez y Montes de Oca Rosalba

González Díaz Barriga Nohemí

González Mejía Yosadara

Hernández Rivera Jorge

Herrera Mejía Carmen

Jiménez Sandoval Luis Gerardo

Leal Torres Marco Antonio

López Sánchez Fernando

Martínez Alcaraz José Alberto

Mejía Barrón Araceli

Mendez Zepeda Víctor Hugo

Minor Durán Myrna Evelia

Miranda Luis Manuel

Mota Tapia José Antonio

Nares Ruíz Rosa María

Pacheco García Rosa

Peña Zavala Salvador

Pérez Mendiola Karla

Ramírez Vital Crisanta

Rivas Espinosa Ángel

Romero García Juan Manuel

Sánchez del Valle Conrado

Sánchez Rincón Omar

Servín Vivar Gerardo

Tapia Valdés Bertha Eugenia Fiorella

Treviño Valdés María Adriana